铜陵房地产市场周报2026年第20周(5.11-5.17)

  • 时间2026-05-18
  • 页数12页
  • 下载1123
  • 浏览8342
  • [摘要] 铜陵房地产市场2026年第20周(5.11-5.17)数据显示,住宅成交方面,君悦中南院以1187.15万元成交金额和1200㎡成交面积位居双榜首,铜官区项目占据主导地位。土地市场商办用地供应量极低,仅第20周推出0.83万㎡规划建面,此前连续多周零供应。报告数据来源于合法渠道但声明不保证百分百准确,版权归中指控股所有。 【此内容为AI自动生成】

铜陵、铜陵房地产市场、商品房销售、住宅成交、土地市场、地块面积、铜陵写字楼
铜陵、铜陵房地产市场、商品房销售、住宅成交、土地市场、地块面积、铜陵写字楼
铜陵、铜陵房地产市场、商品房销售、住宅成交、土地市场、地块面积、铜陵写字楼
付费报告

付费可预览下载

16

原价20元

立即支付

购买后可以继续阅读

铜陵、铜陵房价、铜陵房价排名、铜陵小区价格、铜陵租房、铜陵楼市、铜陵房地产趋势、城市周报、土地市场、写字楼
铜陵房地产市场周报 2026年第20周(5.11-5.17) 房产市场 住宅成交 排行榜 土地市场 各类用地 商办用地

2026年5月11日-5月17日铜陵市住宅项目成交金额TOP10(万元)

2026年5月11日-5月17日铜陵市住宅项目成交面积TOP10(㎡)

铜陵市土地供求价走势

2026年1月1日-5月17日,铜陵市共推出土地规划建面71.27万㎡,成交95.10万㎡,成交楼面均价269元/㎡。2026年5月11日-5月17日,共推出土地规划建面0.83万㎡,无成交土地。

铜陵市土地出让金&溢价率走势

2026年1月1日-5月17日,铜陵市成交土地出让金达2.56亿元,平均溢价率为0.2%。2026年5月11日-5月17日,铜陵市无成交土地。

铜陵市土地供求价走势

1、本报告所有数据均来源于合法渠道,但我们无法保证数据及各功能模块输出内容百分百准确,使用者在数据基础上做出的任何判断、推论或观点,均不代表本报告的立场,使用者同意其使用数据所存在的风险及产生的后果将由自己承担。/r/n/r/n2、本报告版权为中指控股(CIH)所有,未经许可,使用者不得翻版、复印、发表或引用本文的任何部分。 THANKS

中指云

400-630-6618

中指云APP